LG регистрирует новые товарные знаки для устройств с Chrome OS

Google и LG плотно сотрудничают уже второй год: в прошлом году мы все были рады увидеть потрясающий Nexus 4, в этом году ожидаем Nexus 5. Но LG не хочет ограничивать себя производством смартфонов и планирует запуск новых устройств на базе Chrome OS. Для этого в Австралии компанией было зарегистрировано сразу три торговых марки: ChromeOne, ChromeDesk и ChromeStation. Какие устройства скрываются под этими именами — нам неизвестно. Однако LG при подаче заявлений на регистрацию этих и других товарных знаков на прошлой неделе, явно выделила именно эти три названия в общем списке и попросила ускорить их регистрацию, что и было сделано.

lg

Может быть все же стоит ожидать 24 октября на эвенте Google Play новые устройства?

Напомним, что мероприятие будет проходить 24 октября в 19 часов в Нью-Йорке. В России это будет уже 25 октября и 3 часа ночи (по МСК). Мы будем следить за событиями в нашем твиттере и, если все-таки будет что-то представлено, одновременно с этим будем писать на сайте. Впрочем, на данный момент есть информация лишь о том, что представлено никаких новинок не будет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии