Магазины готовятся к продажам Nexus 5

Один из пользователей английского форума Overclockers.co.uk сообщил: «Nexus 5 должен выйти в ближайшие дни… Мы уже получили поставки. Хороший телефон». Через 40 минут этот же пользователь опубликовал фотографию (ниже) и пообещал рассказать подробнее об устройстве и выложить еще несколько фотографий позже, однако до сих пор этого не сделал (в Англии сейчас начало рабочего дня).

EN Nexus 5

Единственное, что сказал пользователь относительно Android: «я надеюсь как можно скорее получить KitKat для своего телефона!».

В это же время другой англичанин опубликовал фотографии макета Nexus 5, который будет выставлен в одном из магазинов Великобритании.

Автор фотографий сообщает, что это просто «пустышка», однако обычно производитель старается делать внешний вид и материалы максимально схожими с теми, что в итоге получит покупатель. И если считать, что это так, то англичанину очень понравился корпус телефона: «он выглядит и ощущается действительно хорошо».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии