Moto DVX — фото FCC

Мы уже неоднократно писали о Moto DVX — более дешевом варианте Moto X. Однако все, что ранее нам было известно, касалось цветных панелей и примерного времени запуска устройства в продажу (в октябре). Теперь же из FCC утекли фотографии устройства:

Moto DVX FCC

Внешне DVX мало чем отличается от X, разве что динамик расположен на другой стороне. О размерах судить по фотографии сложно, однако если предположить, что клетка тетрадного листа стандартного размера (5 миллиметров), то высота DVX меньше X примерно на 2 сантиметра, а ширина меньше на 1 см. Таким образом, экран DVX, вероятно, будет обладать размером 4.3-4.5 дюймов.

В документах FCC так же не найдено информации об LTE, только 3G. Что для России, пожалуй, даже лучше — не надо будет переплачивать за неработающие у нас сети 4G.

Вопросов остается еще много, но немаловажно, что ожидаемая цена на смартфон будет равна примерно 200 долларам без контракта. А это отличный шанс для Motorola сделать дешевое и качественное устройство очень популярным во всем мире и, возможно, со временем официально вернуться в Россию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии