Обновление Карт Google

Google обновила Карты, добавив новую и улучшив прежнюю функциональность.

Несколько направлений

Теперь можно указать не одно, а сразу несколько направлений. К примеру, если вы планируете из дома поехать в магазин, потом в кино, а после этого заехать к друзьям — вы можете указать все три направления в Google Картах, нажимая «+» для каждого адреса.

Maps new direct

Новый поиск

Поиск в Картах был улучшен и теперь еще более походит на классический поиск Google. Для жителей США и только на английском языке после поиска какого-либо места в Google Now появятся соответствующие подсказки. К примеру, если искали ресторан, то в Now можно сразу забронировать столик, просмотреть меню и указать навигацию.

Search for your upcoming airport or dinner destination

Предстоящие события

Концертные залы, театры, галереи и другие площадки подобного рода могут предоставлять Google информацию о предстоящих событиях. Таким образом можно в Картах искать по событию (например «концерт классической музыки») или по площадке («филармония»).

O2 Arena

Команда Google так же заявила, что это было очень сложное, но продуктивное лето для них и вскоре они смогут представить гораздо больше улучшений в Google Картах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии