Google+: приватные переговоры и маркетинговая удовлетворенность

Google объявила о новой функциональности Google+ — приватные переговоры внутри аккаунтов предприятий и школ. Начиная с сегодняшнего дня администратор или участник аккаунта предприятия или школы может создать сообщество только для своей организации. При написании постов нет необходимости вручную ограничивать видимость сообщения, все будет сделано автоматически только в пределах участников организации.

Screenshot_2

При этом можно приглашать сторонних участников к обсуждению или вовсе создавать открытые для всех сообщения.

Другой важной новостью стало то, что исследователи из Forrester Research провели опрос среди маркетологов с целью выяснить — какие инструменты (в виде социальных сетей в частности) являются самыми удобными и успешными для маркетинговых целей. И, совершенно неожиданно для самих исследователей, выяснилось, что Google+ набрал 56% положительных отзывов, тогда как даже Twitter остановился на отметке 55%.

google+ marketing

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии