Слухи о новой версии Nexus 10

На Reddit с разницей в несколько часов появились два сообщения от различных пользователей. Первый пользователь сообщил об утечке изображения Nexus 10 из Telefónica O2.

o2

Согласно этому изображению в устройстве будут использоваться динамики, находящиеся не сбоку устройства, как ранее, а в верхней части, над фронтальной камерой. Кроме того, в планшете будет предустановлен Google Experience Launcher и Android 4.4.

Второй пользователь из Кореи сообщил, что производителем Nexus 10 станет… LG. Модель с индексом LG-V510 выглядит точно так же, как и на изображении выше:

korea

Сообщается, что цена устройства составит 299 евро или 482 доллара. Причем это стоимость версии с LTE. Этот же пользователь говорит о старте продаж устройств черного и белого цветов 22 ноября.

Другое издание — Mashable — сообщает, что продажи начнутся 21 ноября, а характеристики устройства будут следующими: разрешение экрана 2560 x 1600 точек, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 3 Гб ОЗУ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии