Google объявляет конкурс #WhatMatters

Google в своей социальной сети Google+ объявила о новом конкурсе #WhatMatters. Суть его довольно проста: любой пользователь Android должен сфотографировать свое устройство и выложить фото на специальной странице. Впрочем, если у вас нет устройств на Android, вы можете сфотографировать какую-либо другую дорогую и важную для вас вещь. Предпочтение отдается фотографиям не просто с телефоном или планшетом, но фото-историям, благодаря которым станет понятно, как эта вещь важна для вас и в чем она может вам помочь.

wmet

Призами будут являться планшеты Nexus 7 2013 и подарочные карты на 50$ в Google Play. Разумеется, для получения этих призов вы должны являться жителем США и иметь американский адрес. Однако это ограничение можно обойти при помощи различных сервисов по пересылке товаров из США. К примеру, это может быть наш любимый сервис — Бандеролька.

Для фотографий есть лишь одно ограничение — по размеру. Но ограничение это очень «гугловское»: фото не должно быть больше… 2 Гб. Принимаются только .jpg или .gif форматы.

Подробные условия указаны в этом документе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии