NexuSundayUA в Украине!

Украинские Google Developers Group совместно с Сетью гаджетов и аксессуаров Цитрус в воскресенье 24 ноября проведут синхронную серию гик-шоу мини-фестов NexuSundayUA в пяти городах Украины!

nexus 5 NexuSunday geek show

Мероприятия пройдут одновременно в Днепропетровске, Киеве, Николаеве, Харькове, Одессе и будут приурочены к началу продаж Nexus 5 в Украине! Площадкой станут местные магазины Цитрус, находящиеся по следующим адресам:

Все мини-фесты начнутся ровно в 12 часов, а в 12:30 стартует общеукраинский Google+ Hangouts с участием всех локаций. Жюри объявит условия конкурса, и конкурсанты начнут часовой брейн-сторм. С 13:45 в ходе совместной видеоконференции участники из пяти городов продемонстрируют результаты брейн-сторма в конкурсе, по итогам которого будет определен победитель. Условия конкурса держатся втайне — приходите и участвуйте или смотрите трансляцию в YouTube и на PureGoogle.ru.

В составе жюри — гуглеры, IT-журналисты и топ-менеджеры Цитрус. Дружные команды, море кофе, веселья и, как всегда, RedBull — гарантированы!

PureGoogle.ru настоятельно рекомендует посетить NexuSundayUA. И помните: все будет Google! :-)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии