Первые фото и видео, снятые на Moto G

После недавней презентации Moto G оказалось, что приобрести телефон за 179 долларов не так просто. В Англии, где смартфон ожидался спустя несколько дней после презентации, его цена составила около 220 долларов. Другие магазины обещали более гуманную цену — около 190 долларов, но появится смартфон в этих магазинах только в декабре. Однако издание Recombu.com получило Moto G и авторы провели тест камеры устройства. Напомним, что в Moto G используется камера 5 Мп f/2.4.

Автор теста сообщил, что ожидал очень плохого качества снимков, однако получившийся результат превзошел его ожидания:

Разумеется, качество снимков далеко от HTC One или iPhone 5S, но при сравнении с устройствами по аналогичной цене Moto G является безусловным лидером.

Видео тоже хорошего качества для аппарата с такой ценой:

Так что если вы действительно хотите недорогой и качественный смартфон — стоит присмотреться к Moto G. По крайней мере фото и видео можно будет показывать друзьям не краснея.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии