Motorola Connect и Motorola Assist в Google Play

Motorola опубликовала в Google Play два приложения, появившихся в Moto X и серии Droid 2013 года: Motorola Connect и Motorola Assist.

Установленный Connect одновременно с одноименным расширением для Chrome позволяет выводить на экране компьютера уведомления о текстовых сообщениях, звонках, голосовых сообщениях и так далее.

Connect

Motorola Assist позволяет выполнять «быстрый ответ» на звонок или, напротив, отключать звонки, когда вы за рулем или на совещании.

Кроме вышеназванных приложений, Motorola уже давно опубликовала приложение Камеры, Touchless Control и много другого, так что владельцам устройств Motorola не нужно ждать обновлений системы, чтобы обновить эти приложения.

Печальная новость заключается в том, что все эти приложения совместимы только с некоторыми моделями Motorola и лишь в некоторых странах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии