Google готовится к продажам Glass

Не так давно Google объявила о расширении программы Исследователей и о новых Glass с улучшенной оправой для новых линз. Так же мы знаем, что начало продаж Glass планируется на 2014 год. Сегодня стало известно, что Google планирует сотрудничество с VSP Global — одним из крупнейших поставщиков очков и линз в США. При этом VSP Global будет не только предлагать свои линзы для Glass, но так же будет и продавать сами очки. В сети VSP на данный момент работает более 30.000 врачей и они способны обслуживать более 60 миллионов человек.

Google Glass Hipster Edition

Несмотря на то, что переговоры находятся на ранней стадии, Google и VSP Global уже обсудили немало вопросов относительно совместной работы и, кажется, на данный момент их все устраивает. Для Google это будет прекрасной возможностью распространить свои устройства сразу среди огромного количества потребителей, а так же охватить те слои, кто никогда не слышал о Glass, но захочет приобрести новую высокотехнологичную оправу для своих очков.

О сроках начала продаж и цене Glass все еще ничего неизвестно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии