Nexus 5 16 Гб черного цвета распродан

В этом году Google увеличила количество смартфонов Nexus в Play и за счет этого телефоны закончились не за 30 минут, как в прошлом году, а за 33. После этого количество устройств было увеличено и их доставку обещали в течение 2-3 дней, а спустя еще несколько минут срок предзаказа увеличился до 5 недель.

И вот теперь Google сообщает, что Nexus 5 16 Гб черного цвета закончился. По всей видимости, предзаказы достигли того числа смартфонов, что LG обещала поставить Google. Когда подобное произошло с Nexus 4, понадобилось более 2 месяцев на поступление новой партии.

N5 out

При этом остальные модели можно заказать и получить в течение 2-5 недель. Так что если вы все еще не успели приобрести Nexus 5 в Play — поторопитесь это сделать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии