Исследователи начали получать Glass второго поколения

Как мы писали в конце октября — Google выпустила Glass второго поколения. Все Исследователи, получившие Glass ранее, имеют возможность бесплатно обновить старые устройства на новые. Делать это не обязательно, но если есть такая возможность — почему бы и нет? Первые приглашения для получения новых очков уже рассылаются:

google glass invite

После того, как Исследователь получает такое письмо, он может перейти на специальную страницу и подтвердить свое желание на обмен, выбрать новый цвет Glass, а так же подтвердить (или изменить) адрес для доставки. После согласия об обмене, Google вышлет предоплаченный почтовый лейбл, с которым необходимо отправить старые Glass. Спустя 3-5 дней после того, как Google получит старые очки, Исследователю будут высланы новые.

google glass new

Предложение о бесплатном обмене Glass на новую версию будет действовать до 5 февраля 2014 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии