LG и Google исправили недочеты Nexus 5, добавив новую проблему

Возможно вы помните, как после выпуска Nexus 4 Google и LG исправили недочеты первоначальной версии и заменили заднее стекло, а так же добавили маленькие ножки на заднюю панель. Теперь пришло время обновления Nexus 5. Как сообщают пользователи XDA, последние версии смартфона отличаются от первоначальных. Так, был изменен (увеличен) размер отверстий динамика и более плотно посажены кнопки регулировки громкости и питания.

nexus 5 new

И если динамик действительно оставляет желать лучшего даже после обновления до Android 4.4.1, то с кнопками проблемы были не у всех. В любом случае, можно было бы порадоваться за владельцев новых смартфонов, однако все те же пользователи XDA жалуются на сильный уход экрана в желтый цвет. На данный момент фото сравнения экранов еще нет и это может быть проблемой только одной из партий, но если вы задумались о покупке устройства в Play, рекомендуем немного подождать, пока не появится более точной информации.

nexus 5 new 2

nexus 5 new 3

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии