Google и Toyota запустили Collaborator

Google и Motorola провели удачный эксперимент под название Moto Maker. Почему бы, сидя перед компьютером, не создать смартфон своей мечты? Многим потенциальным покупателям эта идея очень понравилась. Toyota тоже решила не отставать от нового тренда и обратилась к Google за помощью. «Поисковый гигант» согласился помочь и на базе Google+ Hangouts был создан Collaborator — создай Toyota своей мечты.

Collaborator

На данный момент Collaborator позволяет настроить согласно своим желаниям только Toyota Corolla — один из самых популярных автомобилей у молодежи в США. Можно подобрать цвет кузова, материалы и цвет интерьера, выбрать коробку передач, диски и дополнительное оснащение. Весь процесс происходит в Hangouts, куда можно пригласить друзей для помощи в выборе.

После настроек выбранный автомобиль можно поместить на одну из 5 виртуальных площадок для того, чтобы посмотреть, как автомобиль будет выглядеть в условиях города, трассы или горного серпантина. А впоследствии можно осуществить и виртуальный тест-драйв по городам Америки.

Если автомобиль понравился и пользователь решает приобрести его или если появились дополнительные вопросы — можно прямо в этом же окне Hangouts связаться с представителем Toyota и обсудить детали.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cjEJUi9alUc

Попробовать Collaborator в действии вы можете и сами, пройдя по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии