Разработчики Timely присоединились к команде Google

google play downloadКоманда разработчиков приложения Timely Bitspin присоединилась к Google, о чем сообщила на своем сайте.

Timely

О деталях сделки не сообщается, все, что говорит команда Bitspin — «мы очень рады сообщить, что присоединяемся к команде Google, где будем продолжать делать то, что любим: создавать отличные, восхитительные продукты». Все те, кто ранее приобрел приложение и все пользователи бесплатной версии теперь смогут обновиться до полностью бесплатного приложения.

На данный момент приложение было скачано от 1 до 5 миллионов раз, по данным Google Play. Средняя оценка Timely — 4.4 балла.

Google до сих пор не прокомментировала это присоединение и не раскрыла планов на дальнейшую работу с разработчиками Bitspin.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии