Google+ устанавливали на Android-устройства более 500 миллионов раз

Приложение Google+ для Android было установлено более 500 миллионов раз. Год назад аналитики GolbalWebIndex подсчитали, что Google+ постоянно пользуется около 350 миллионов человек, в октябре прошлого года Вик Гундотра заявил на «Утро с Google+», что сетью пользуется уже более 590 миллионов человек, а сегодня у приложения Google+ для Android обновилась статистика, которая показывает, что приложение было установлено более чем на 500 миллионов устройств.

google_plus

Одной из причин такого резкого роста многие называют возможности Google+ по работе с фотографиями (подробнее об этом можете прочесть в нашей статье). Плюс ко всему, последние версии приложения отличаются высокой стабильностью и плавностью работы, что позволяет использовать Google+ на Android с большим удовольствием.

Если вы все еще не пользуетесь Google+ — самое время начать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии