Impermium присоединяется к Google

Компания Impermium, специализирующаяся на кибербезопасности, присоединяется к Google и будет помогать «поисковому гиганту» в борьбе со спамом.

impermium

С сегодняшнего дня Impermium перестает работать открыто и напрямую не работает с третьими лицами, как ранее. Марк Ришер, генеральный директор и соучредитель Impermium, заявил: «Когда три года назад мы основали Impermium, нашей задачей было избавить интернет от спама, вредоносного содержимого и злоупотреблений. Так же, как набирали популярность сайты, увеличивалось и количество преступлений в сети. 

Присоединившись к Google, наша команда сольется с одними из лучшими в мире борцами за безопасность. Объединив наши усилия, мы сможем сделать интернет более безопасным местом. Мы очень рады этой возможности…«.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии