Обновление Motorola Gallery

Motorola очень часто обновляет свои приложения, едва ли не чаще, чем это делает Google. Так, совсем недавно было обновлено приложение Motorola Migrate, а вчера обновилась Галерея. Обновление предназначено для Moto X, Moto G и линейки DROID (Ultra, Maxx и Mini).

Moto X Gallery

Изменений немного: добавлена боковая выезжающая панель, при этом верхняя панель исчезает, от этого рабочее пространство немного увеличилось. Так же были увеличены превью фотографий, что позволяет проще найти необходимую фотографию или альбом.

На самом деле, политика Motorola в этом отношении уникальна и удивительно хороша. Для обновления любых компонентов системы Motorola не должна обновлять всю систему целиком, достаточно обновить лишь приложения. Таким образом, операционная система вашего Moto всегда остается актуальной.

«Это снова была фокусировка на потребителе. Громко и ясно мы слышим от потребителей, что многие из них разочарованы тем, что лучший день в жизни их смартфона — это первый день после покупки устройства. Но мы хотим предоставить такой опыт использования смартфона, чтобы он был лучшим на всем протяжении использования устройства. И мы планируем в долгосрочной перспективе действительно работать в первую очередь на пользователей…», — рассказал ранее Рик Остерлох журналисту Gizmodo.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии