Фотографии раннего образца Google SmartWatch

Ранее мы писали о том, что Google вскоре выпустит свои SmartWatch, производства LG. Сегодня мы опубликовали новость о том, что Motorola планирует выпуск своих «умных часов» в конце этого года. А вот AndroidPolice удалось достать фотографии раннего образца SmartWatch, разработанных Motorola для Google.

Motorola Google SmartWatch

Это устройство никогда не поступит в продажу, хотя ранее оно позиционировалось в компании как Google Watch, а его кодовым названием было Gem, мы уже писали о них ранее. Эти часы должны были использоваться в линейке устройств Nexus.

Motorola Google SmartWatch 2

В верхней части часов, над экраном, имеются две физические кнопки. Разглядеть, что именно там изображено, очень сложно, но AndroidPolice считает, что по нажатию на одну из кнопок можно перейти в фитнес-режим, а по нажатию на другую активировать Google Now и голосовой поиск.

Motorola Google SmartWatch 3

Схематично эти часы изображены следующим образом:

Motorola Google SmartWatch scheme

Какого ваше мнение об этой разработке Motorola и Google?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии