Обновление Google+ до версии 4.3

Google обновила приложение Google+ до версии 4.3 Основной акцент обновления сделан на редактирование фотографий. Появилось огромное количество нововведений и улучшений прежней функциональности.

К примеру, теперь появилась возможность редактировать фотографии на нескольких устройствах. Так, если вы начали редактирование на телефоне и в процессе поняли, что размер экрана слишком мал, возьмите планшет и продолжите редактирование на том же уровне прогресса. Разумеется, если вам не понравится итоговый вариант изображения, вы можете вернуться к начальному.

Из Snapseed перекочевали практически все фильтры из последней версии и, конечно, стандартные инструменты обрезки, изменения размера и прочего.

Screenshot_2014-02-27-09-29-36

Обновлена и библиотека фотографий. Теперь во вкладке «Все» отображаются действительно все изображения и не важно, находятся они в облаке или на локальном диске. Ну а если вы начали пользоваться Google+ недавно и у вас не была включена синхронизация, можно создать резервное копирование изображений из любой папки устройства. Таким образом, все фотографии из нее будут загружены в Google+.

Обновление будет доступно в ближайшие несколько дней, но если вы не желаете ждать — приложение традиционно можно скачать в виде apk по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии