Google Glass могут перейти на Android KitKat в прошивке XE14(15)

Google каждый месяц выпускала по обновлению для Glass, однако в феврале обновления не было и у пользователей Glass возник закономерный вопрос — почему? Teresa Z в приватном форуме Glass Community сообщила, что обновление в феврале было попросту не готово. Никаких подробностей сообщено не было, однако появилась информация, что, возможно, Glass перейдут с Ice Cream Sandwich на KitKat. Следовательно в Glass, возможно, появятся Project Butter и Project Svelte.

Google Glass prescription and shades

Разумеется, должны быть перенесена и улучшена работа с Bluetooth Low Energy, OpenGL ES 3.0, улучшена безопасность, обновлен API и многое другое. Возможно, сразу же будет добавлен ART.

Скорее всего, будут полностью переработаны Glass Boutique (аналог Google Play, но исключительно для Glass) и Glass Development Kit (GDK).

Следующим обновлением может быть и не XE14, а сразу XE15.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии