Обновление YouTube, Maps, Search, Translate и Wallet для Android

Сегодня Google опубликовала обновленные приложения YouTube, Maps, Search, Translate и Wallet. Что нового и ссылки для скачивания — в этой статье.

YouTube

Приложение обновлено до версии 5.5.27. Главное изменение — новый дизайн карточек, похожий на тот, что используется в Newsstand и способный вместить больше информации на единицу площади.

YT5526

Изменена и боковая панель: если ранее плейлисты — это только кнопка для перехода в соответствующее месторасположение, то теперь это отдельный пункт меню, в котором отображены все ваши подписки.

Скачать YouTube 5.5.27 можно по этой ссылке.

Maps

Карты обновлены до версии 7.7. Правда, единственное найденное отличие от прежней версии — «предстоящие события». Да и работает эта функциональность далеко не везде (в основном в США). Скорее всего Google в Play обозначит эту версию как «доработанную», но не более того.

Скачать Google Maps 7.7 можно здесь.

Search

Улучшены спортивные карточки и карточки с акциями.

Search

Кроме того, добавлено огромное множество новых команд. И хотя все они на английском языке — возможно, что и русские команды в скором времени будут обновлены.

Скачать Google Search 3.3.10 можно по этой ссылке.

Google Translate

Теперь поддерживается перевод рукописного текста еще с 13 языков: арабского, боснийского, себуанского, гуджарати, хмонг, каннада, мальтийского, монгольского, персидского, пенджаби, сомали, тамильского, телугу. Также улучшена стабильность приложения.

Скачать Translate можно в нашем Google Drive.

Wallet

Новая «фишка» Google Wallet — Заказы. Теперь в приложении вы можете отслеживать свои заказы, причем сделанные не только через сам Wallet. Можно отслеживать не только заказы, но и перемещение покупок по стране, если доставка осуществляется из другого города. Принцип работы тот же, что и в Google Now.

orders

Разумеется, приложение будет показывать уведомления. И, разумеется, хорошо работает данная функциональность только в США.

Скачать новый Wallet можно здесь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии