Носимые устройства с Android Wear

Компания Google представила Android Wear — специальную версию Android для наручных часов. Слухи о том, что в Google работают в этом направлении витают в воздухе очень давно, да и в последнее время умные часы являются весьма модным направлением. Ответ от Google был только вопросом времени. Пока Android Wear доступен в качестве Developer Preview для ознакомления разработчиков. Оценить возможности и особенности системы можно в видео ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=0xQ3y902DEQ#t=38

Компании Motorola и LG, в свою очередь, уже анонсировали первые часы на Android Wear — Motorola 360 и LG G Watch. LG G Watch будут доступны в начале следующего квартала этого года, пока о них особо ничего не известно.

nexusae0_1_thumb27О Motorola 360 тоже известно немногое, было представлено видео, где рассказывается об их создании, а также сказано, что этот аксессуар выглядит и ощущается намного лучше, чем любые другие умные часы сегодня. Выход часов ожидается этим летом в разных стилях.

BjBpFpiIAAA_vaT

gray_leather_600_0000 silver_metal_600_0000

 

В качестве партнёров по выпуску часов в Google назвали такие компании как HTC, Samsung и Asus, однако в них не делают никаких заявлений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии