Google заключает контракт с Ray-Ban и Oakley относительно Glass

Команда Google Glass объявила в своем аккаунте Google+, что заключает контракт с Luxottica, владеющей магазинами Ray-Ban и Oakley. На данный момент сообщается, что контракт подразумевает создание серии Glass с модными чертами и, судя по всему, иным дизайном линз. «Благодаря линзам с различными оттенками и цветами устройства уже сегодня существует более 40 уникальных вариантов Glass для Исследователей. Но этого недостаточно», — заявляют в Google.

glass face

Несмотря на заявление команды Glass о новом сотрудничестве, никаких подробностей не раскрывается. Более того, в Google ответили на ряд волнующих вопросов. В частности, в компании заявили, что данное соглашение не имеет ничего общего с запуском Glass в розничную продажу: «это всего лишь объявление о новом партнерстве… Мы ищем новые пути для расширения программы Исследователей и будем продолжать делать это вплоть до запуска Glass в розницу».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии