Google работает над новым приложением камеры

Engadget сообщает, что Google работает над новым приложением камеры. Основное его предназначение — улучшенная работа с портретными снимками, но, кроме этого, будет улучшен пользовательский интерфейс, улучшена работа с панорамами и фотосферами. Изменится также и видоискатель: будет убрано обрамление по краям, что позволит видеть 100%-ое отображение того, что получится в итоге на снимке.

camera app

Источник Engadget заявил, что камера станет более функциональной за счет возможности применения собственных и любых сторонних фильтров. В портретном режиме будет добавлена возможность размытия заднего фона для лучшего качества фото.

Обновление камеры не будет привязано к какому-либо обновлению Android, ее можно будет установить на любой смартфон из Google Play, правда, только если версия ОС от 4.4 и выше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии