Обновления: Google Keep, Пресса и Фильмы

Google Keep обновился до версии 2.2.05. Немного изменился UI, появилась возможность поиска текста в изображениях, корзина, обновлено выдвижное меню, теперь можно создавать копии заметок. Google часто обвиняли в невзрачности приложений и частом использовании нейтральных, по большей части — серых, цветов. Теперь же приложение будет того цвета, какого цвета фон заметки.

Keep new

Скачать apk новой версии Google Keep можно по этой ссылке.

Google Play Newsstand (Пресса) обновлен до версии 3.2.0. Изменений немного: обновлен UI с изменяемыми цветами в зависимости от открытого журнала, новые категории в меню и Мои подписки и Мои журналы теперь объединены в меню Моя библиотека.

Newsstand

Скачать Google Play Newsstand (Пресса) можно по этой ссылке.

Google Play Фильмы обновлен до версии 3.1. В новой версии обновлен UI, обновлено поведение при поиске, значок субтитров на странице с информацией о картине и некоторые другие мелкие улучшения.

Play Movies

Скачать Google Play Фильмы можно здесь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии