5 типов пользователей Android

Нередко можно услышать, что iOS пользуются ценители хорошего дизайна и простоты. В издании Phandroid решили, что пользователи Android тоже ценят дизайн, но по-разному. В связи с этим, было выделено 5 основных типов пользователей Android.

5 types Android user

Тип 1 — Stock Jock

Кто это: эти люди ничего не делают. Они пользуются тем, что им предлагает производитель. Возможно, им действительно нравится дизайн, предложенный Samsung или Google. Как бы то ни было, они используют стандартный внешний вид ОС и, кажется, это их вполне устраивает.

stock

Тип 2 — Themer

Кто это: эти люди считают, что после того, как телефон попал к ним в руки, они просто обязаны его персонализировать. Возможно, однажды они наткнулись на одну из статей по изменению внешнего вида Android на различных форумах, либо сами случайно обнаружили возможности кастомизации. Начинается все просто — меняются иконки. Но тут они вдруг узнают, что есть различные лаунчеры… и их не остановить.

themer

Тип 3 — Minimalist

Кто это: minimalist — это тот, кто прошел стадию themer. Они видели все возможности кастомизации и теперь пришло время успокоиться и привести систему в приличный вид. По крайней мере, они так думают. Они хотят простоты и легкости от системы. У них неплохо наметан глаз на хороший дизайн. Ну, по крайней мере, они считают именно так. Каждое приложение, каждый виджет, обои — все это хорошо и тщательно организовано. Иногда они хотят установить новое приложение, но не могут этого сделать, поскольку у них нет подходящего значка.

minimal

Тип 4 — Hot Chick

Кто это: Hot Chick — это, на самом деле, парень, у которого на рабочем столе всегда полуобнаженная девушка. Он любит смотреть на красивых женщин. Большинство людей будут стесняться использования подобных, довольно откровенных картинок, но не Hot Chick. Эй, вы видели новую фото сессию Эммы Уотсон?

hotchick

Тип 5 — Ugly Duckling

Кто это: иногда о возможности кастомизации Android узнают те, кому это противопоказано. Они создают из своего смартфона то, что любой назовет катастрофой. Ugly Duckling (гадкий утенок) всегда мечтает о красивом рабочем столе, но как он ни пытается — получается полный провал. Никогда, слышите, никогда не давайте свой телефон в руки таким людям!

fugly

А теперь давайте на чистоту — к какому типу пользователей относитесь вы?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии