Доступ к Google+ Фото в веб-интерфейсе Gmail

Если вы часто снимаете фото на смартфон, то наверняка используете Google+ Фото (если нет — начните это делать). Это действительно удобно — новые фотографии автоматически синхронизируются с бесплатным облаком Google и чтобы ни случилось с вашим мобильным устройством, где бы вы ни находились — вы всегда можете получить копии своих фотографий. Но что делать, если ваш телефон или планшет разрядился, но вам не терпится поделиться фотографией с друзьями? Правильно — отправьте фото по почте.

Photo Gmail

Теперь для этого нет необходимости заходить в Google+ Фото, скачивать изображение на компьютер, а затем прикладывать к письму. Достаточно нажать новую кнопку в веб-интерфейсе Gmail для добавления Фото и прикрепить фотографии или целые альбомы. Более того, фотографию можно сразу же немного подредактировать, изменив ее размер. Для этого достаточно потянуть за один из углов для уменьшения или увеличения.

Новая функциональность уже доступна для всех — проверьте сами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии