Glass: попробуйте, прежде чем купить

Google запускает новую программу для тех, кто хочет приобрести Glass, но не может определиться с цветом или хочет сначала примерить очки. Суть программы довольно проста: за 50 долларов Google высылает на ваш (конечно же, американский) адрес сломанный экземпляр Glass… Да, она будут сломаны: не будет работать USB, возможно они даже не будут включаться. Дело в том, что присылаемые Glass — это устройства, которые кто-то вернул компании ранее. Впрочем, для примерки этого вполне достаточно.

broken usb port glass

У вас будет 10 дней на примерку, а затем Glass необходимо будет вернуть. К счастью, Google позаботилась о простом возврате и вкладывает в посылку предоплаченный почтовый лейбл, так что клиентам не придется платить еще и за почтовые услуги.

Кстати, Google пообещала закрыть программу, если обнаружатся злоупотребления. Конкретных примеров злоупотребления не приводится, но, вероятно, если соотношение покупок к примеркам будет слишком мало, «поисковый гигант» прекратит отправку Glass «на пробу».

glass try on

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии