Moto X+1 временно появился на сайте Motorola

На сайте Motorola на короткое время появилось изображение Moto X+1 и его цена в 400 долларов, но не ясно — с контрактом AT&T или без такового. Внешне устройство ничем не отличается от текущего Moto X, однако, как мы сообщали ранее, у новой модели появится кожаная задняя часть при заказе через MotoMaker, а также новое аппаратное обеспечение.

moto x+1

Немало вопросов вызывает и название «X+1». Для коммерческого сегмента, для рынка это название не подходит. По крайней мере, так считают некоторые эксперты. По их мнению, модель останется с прежним названием — Moto X, а вот +1 говорит нам о еще каком-то продукте, который будет продаваться совместно со смартфоном. Что это может быть? Ну, возможно, это будут часы Moto 360. Можно предположить сценарий, при котором в MotoMaker можно выбрать цвет передней панели, цвет и материалы задней, а в качестве аксессуара по умолчанию будет предлагаться Moto 360, от покупки которого, впрочем, можно и отказаться, уменьшив тем самым итоговую стоимость покупки.

И Moto 360, и Moto X+1 будут представлены летом. Ждать осталось недолго.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии