Программа мероприятий Google I/O 2014

Google опубликовала агенду на Google I/O 2014, которая будет проходить 25-26 июня в Сан-Франциско. Основное направление конференции этого года — «дизайн, разработка и распространение», соответственно и все темы будут посвящены этому.

Google io 2014

Начнется все с самого ожидаемого обычными пользователями события — Keynote. На нем главы подразделений и ведущие инженеры в течение двух часов будут рассказывать о том, что они смогли достичь за предыдущий год и к чему будут стремиться в следующем году. Именно во время Keynote обычно представляют новые продукты и услуги. Проходить он будет 25 июня с 9 до 11 часов PDT, то есть 25 июня с 20 до 22 часов по московскому времени. На PureGoogle.ru будет вестись прямая текстовая трансляция — не пропустите!

Остальное время конференции будет посвящено различным узкоспециализированным темам: Android, дизайн, разработка, Google Play, Cloud Platform, носимые устройства с применением технологий Google, игры, карты и многое другое. С полной агендой можно ознакомиться на официальном сайте Google I/O 2014.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии