LG G Watch: подарки и спецификации

В последние годы Google дарит разработчикам подарки, посетившим I/O. Так, в 2012 году разработчики, заплатившие по 1500 долларов за билет, получили в подарок Galaxy Nexus, Nexus 7 и Nexus Q. В 2013 году разработчики получили Chromebook Pixel. По слухам, в этом году Google предоставит разработчикам LG G Watch.

Ожидается, что на I/O 2014 Android Wear станет одной из самых больших тем конференции и, конечно, Google будет стремиться как можно быстрее популяризовать свою систему. А для этого нужны не только платформа и устройства, но и приложения для них. И, конечно, Google даст шанс разработчикам, посетившим I/O, стать первопроходцами в новом мире носимых устройств.

LG G Watch from promo

Вместе с тем, китайский аналог @evleaks — @upleaks, рассказал в своем twitter-аккаунте о характеристиках G Watch. Для связи со смартфоном и другими устройствами будет использоваться Bluetooth 4.0 LE. В качестве процессора выступит Qualcomm Snapdragon APQ8026, оперативной памяти будет использовано 512 Мб, а памяти для файлов и приложений — 4 Гб. Дисплей — TFT LCD 1.65 дюймов с разрешением 280×280.

Самое интересное — батарея. Ее емкость составит 400 мАч, что позволит G Watch заряжаться за 2 часа, а время работы в режиме ожидания составит 36 часов. Таким образом, при среднем использовании часы будут «жить» около суток, а при активном — один день.

Кстати, поддержки русского языка на данный момент нет. Поддерживаются только английский, корейский, испанский, французский и китайский языки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии