Chromecast 1 год

Google  Chromecast отмечает 1 год с момента запуска продаж. За этот год владельцы устройства нажимали кнопку Google Cast 400 миллионов раз, а функциональность Chromecast продолжает расширяться: недавно была добавлена возможность транслировать изображение экрана Android-устройства на телевизор, добавлены сотни новых приложений, а купить Chromecast можно в 30.000 магазинов 20 стран.

chromecast-1st-birthday

В честь дня рождения Google предлагает новым владельцам устройства 3 месяца Google Play All Access бесплатно. Этим предложением могут воспользоваться и те, кто до сих пор не активировал Полный доступ и хочет попробовать. Правда, работает это предложение только для жителей США. Впрочем, если у вас американский аккаунт Google, вы тоже сможете получить 3 месяца бесплатного доступа. Предложение действует до 30 сентября, активировать его можно на этой странице.

Если же у вас еще нет Chromecast, но вы хотите его приобрести — сделать это можно, например, на Amazon.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии