Glass на шаг ближе к розничным продажам

Google впервые изменила условия продаж Glass, обновив раздел «Цены и налоги». Напомним, что ранее компания предложила приобрести бета-версию Glass всем желающим, при этом сделать это можно было только с официальной страницы Google и по цене 1500 долларов.

Теперь же в разделе условий покупки «Цены и налоги» появились новые строки, гласящие о том, что «если вы приобрели Glass и в течение 30 дней цена на устройство упала, то вы можете обратиться в течение следующих 30 дней за возвратом разницы».

wwf-glass

Конечно, данные изменения не говорят прямо о том, что очки появятся в рознице в ближайшее время. Однако, Google все же рассматривает вариант изменения цен, а ранее представители компании неоднократно заявляли, что Glass станут дешевле, когда будут готовы выйти на розничный рынок. Более того, из соглашения пропало слово «Beta».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии