Обновление Hangouts 2.3 и Телефон Hangouts

Google обновила приложение Hangouts и добавила возможность совершения звонков.

Дизайн приложения изменился: он стал более ярким и приближен к идеологии Android L. Функциональность же осталась прежней, но добавлена возможность совершать звонки. Вызовы будут проходить через интернет и будут бесплатны, если оба собеседника использую Hangouts (интернет-трафик оплачивается отдельно). Если же у одного и пользователей нет Hangouts, то вызов будет осуществлен через мобильную сеть как при обычном звонке.

call

Для VoIP звонков вызов осуществляется через Google Voice, который пока не работает в России. С ценами можно ознакомиться на этой странице.

Телефон Hangouts можно скачать в Google Play, однако это приложение — просто значок. Возможность звонков на самом деле включена в сам Hangouts, скачать или обновиться на новую версию можно в Play, либо, если обновление у вас еще не доступно, вы можете установить apk.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии