Google заменит сломанный Nexus 5 бесплатно

В Google+ некоторые пользователи начали сообщать, что Google предложила заменить их сломанный Nexus 5 на новый абсолютно бесплатно. Так, Джошуа Д., Nexus 5 которого упал, вследствие чего экран был разбит (фото ниже), позвонил по телефону в Google Play и сообщил о случившемся чтобы узнать, что он может сделать в текущей ситуации. Агент, разговаривающий с ним, сообщил, что как раз сегодня Google открывает новую программу, согласно которой поврежденный Nexus 5 подлежит одноразовой бесплатной замене на новый смартфон, вне зависимости от типа повреждений.

Nexus 5 crash free

Таким образом, не важно, что вы сделали со смартфоном и по чьей вине он был сломан. В любом случае, вы имеете право на одноразовую замену смартфона без объяснения причин. Все, что нужно сделать — отправить сломанный смартфон обратно в Play и дождаться обратно новый смартфон.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии