Первое реальное фото Nexus 6

Два дня назад мы писали о подтвержденных данных относительного нового Nexus 6. И вот теперь в сети появилась фотография Nexus 6, который держит в руке некий человек.

nexus 6 real photo

Первое, что бросается в глаза — огромный размер смартфона. И он действительно большой — 5.9 дюймов. Но не настолько, как это может показаться на первый взгляд по фото выше. Снимок сделан в таком ракурсе, что велосипед справа внизу кажется очень маленьким, а смартфон, напротив, очень большим. Смартфон скорее высокий, нежели широкий.

Кнопки находятся в средней части устройства, так что он действительно будет высоким.

Операционная система, очевидно, Android 5.0. Из интересных находок — значок сердца в левой части строки уведомлений. Скорее всего, это Fit, но может быть и нечто иное.

Что вы думаете о «живом» Nexus 6?

Обновление: добавлено еще одно фото Nexus 6 с другого ракурса. Обратите внимание, что рука на фото — женская, то есть, скорее всего, довольно небольшого размера.

Nexus 6 photo hand

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии