Inbox от создателей Gmail

Команда Gmail в течение многих лет работала над проектом Bigtop — своеобразным Gmail 2.0. И вот сегодня состоялась презентация нового сервиса, получившего название Inbox.

intro inbox invite

По большому счету, Inbox похож больше не на почту в привычном для нас понимании, а на список дел. Некоторые, смотря на Inbox, вспоминают Google Buzz.

Если вы пользуетесь Gmail, то знаете, что теперь в этом почтовом сервисе доступны ярлыки: несортированные, промоакции, соцсети, оповещения и форумы. В Inbox вы можете создавать и собственные ярлыки, помещая письма в них. Более того, отображение информации будет представлено в ленте, так что вам даже не придется открывать письмо, чтобы узнать о его содержимом.

Inbox in

В настоящее время доступ в Inbox возможен исключительно по инвайтам. Для его получения необходимо отправить запрос на inbox@google.com.

Скачать приложение для Android можно по этой ссылке. Однако, без инвайта оно не слишком полезно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии