Google и LG заключили соглашение о кросс-лицензировании на 10 лет

Google продолжает искать партнеров по взаимному лицензированию патентов. Напомним, что ранее были заключены договоренности с Samsung и Cisco. Суть данных соглашений является взаимное лицензирование всех существующих патентов компаний-участников и всех тех патентов, что будут получены ими в течение последующих 10 лет.

google lg

Теперь аналогичное соглашение было заключено и с LG. Компании могут использовать существующие патенты друг друга в своих продуктах и те патенты, что будут ими получены в ближайшие 10 лет. В Google уверены, что это позволит обеим компаниям сосредоточиться на инновациях и технологиях, а не тратить время и деньги на суды.

В LG так же уверены, что подобное соглашение принесет гораздо больше плодов, что повысит потребительское качество услуг для обеих компаний.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии