«Секреты успеха приложений в Google Play» — новая книга для разработчиков

Google выпустила книгу, а точнее даже небольшой гид под названием «Секреты успеха приложений в Google Play». Эта книга предназначена не для начинающих разработчиков, поскольку в ней не говорится о коде. И не для профессионалов, поскольку рассказ в ней идет о правильной публикации, монетизации и распространении приложения в Google Play.

playguide

Зато эта книга отлично подойдет для новичка, который создал свое приложение, опубликовал его в Play, но не видит особого внимания к приложению со стороны пользователей.

«Секреты успеха приложений в Google Play» расскажет, как правильно публиковать приложения, как повысить качество приложения, изучить и увеличить аудиторию, принимать участие и удерживать аудиторию, монетизировать приложение, измерять и понимать статистику через Google Analytics и как запустить распространение приложения по всему миру.

Книга доступна уже сейчас в Play Книги или в виде PDF.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии