Распродажа 11.11 стартовала: что стоит присмотреть на AliExpress?

Сегодня 11 ноября, а это значит, что в Китае празднуют День Холостяка. Все крупнейшие интернет площадки Поднебесной устраивают распродажи различных товаров, в том числе и электроники. Предлагаю взглянуть, что интересного приготовили продавцы с AliExpress.

Делая какие-либо покупки помните, что предприимчивые китайцы (далеко не все, но многие) могли заранее завысить цену на тот или иной товар, а сегодня сделать на него «акцию». Поэтому сравнивайте стоимость у других продавцов.

Если перейти на промо-страницу http://1111.aliexpress.com/ru, то вы увидите, что сегодня действуют акции на обувь, одежду, различные аксессуары, товары для дома и т.п. Но нас интересуют в первую очередь смартфоны, планшеты и прочие гаджеты, поэтому сразу идем в раздел «Бренд-фокус».

Здесь стоит обратить внимание на бюджетный Xiaomi Redmi 3S. Его младшую версию (2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ) можно приобрести за $104.99. За эти деньги вы получите лучший бюджетник на рынке с MIUI, процессором Snapdragon (у которого нет такого сильного троттлинга в отличии от решений Mediatek) и аккумулятором на 4100 мАч.

Следующий достойный гаджет – это тоже Xiaomi, а именно Mi Hybrid. Ближайшие конкуренты этих наушников, сопоставимые по качеству звука, стоят дороже $50.

Если же вы по каким-то причиним не оценили первое поколение Mi Power Bank, которое стало действительно культовым, то возможно сегодня стоит посмотреть в строну Mi Power Bank 2 на 10000 мАч за $17.94.

Со скидкой сегодня продаются и другие смартфоны Xiaomi, а также Meizu, Asus, OnePlus и Huawei. Если заинтересовало, переходите сюда. Удачных вам покупок!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии