Объем оперативной памяти и емкость аккумулятора iPhone SE 2020

Стало известно, какой объем оперативной памяти и емкость аккумулятора получил новый смартфон Apple iPhone SE 2020.

apple iphone

Хотя компания Apple никогда не раскрывает эти спецификации, ограничиваясь лишь предоставлением общей информации по типу «производительность и автономность выросли на 20% по сравнению с предыдущей моделью», узнать все характеристики устройства хочет любой потенциальный покупатель.

Еще до того, как iPhone SE 2 поступил в продажу, удалось узнать, что смартфон оборудован 3 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4 и батареей емкостью 1821 мАч. Такой же аккумулятор установлен в iPhone 8, а вот оперативки в предшественнике всего 2 ГБ.

iphone se 2020

Среди других моделей, оснащенных 3 ГБ ОЗУ – iPhone 8 Plus, iPhone X и iPhone Xr. Учитывая невысокое разрешение экрана и флагманский чип A13 Bionic, можно сделать вывод, что новый iPhone SE окажется на порядок производительнее вышеперечисленных аппаратов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии