Краткое руководство Nexus 10

На одном из корейских сайтов появились фотографии Краткого руководства пользователя или Starter Guide еще неанонсированного планшета Nexus 10.

Nexus 10 Guide

 

Так же существует фотография 4 и 5 страницы этого руководства, на которых изображен схематично внешний вид устройства и основные органы управления.

Nexus 10 guide page 4-5

Судя по изображению, устройство имеет довольно стандартный набор портов (microUSB, 3,5 mm jack, micro HDMI) по бокам, кнопки звука, включения и выключения, а с нижней стороны порт зарядки. На передней панели расположены в верхней части камера и датчик освещенности, в нижней LED индикатор, а на задней панели камера со вспышкой.

Конечно, по фотографиям непонятно, будет ли у Nexus 10 разрешение экрана 2560 x 1600, но какое-то представление о внешнем виде можно получить уже сейчас. Интересно, что планшет не является прямоугольным, его бока несколько выпуклые, что позволяет обойти претензии со стороны Apple относительно своего «прямоугольника со скругленными углами».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии