Краткое руководство пользователя Nexus 4

Вслед за онлайн магазином Carphone Warehouse, случайно (или не совсем) открывшим предзаказ на Nexus 4 от компании LG, сам производитель все так же случайно (или, опять же, не совсем) выложил в открытый доступ Краткое руководство по Nexus 4 в формате pdf.

Сам файл вы можете скачать по этой ссылке.

Из руководство следует, что будут доступны версии смартфона с 8 и 16 Гб памяти, беспроводной зарядкой, но без слота для карт памяти. Впрочем, необходимость в них довольно сомнительна, так как музыку пользователь можно хранить в облачном Google Music, документы и файлы в Google Docs, а фотографии в Picasa, которая теперь является частью Google +. Облачные хранилища постепенно вытесняют физические диски и тем, кто еще не начал ими пользоваться, самое время начать это делать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии