Команда разработчиков Android, Nexus и редакция PureGoogle поздравляет вас с новым годом и рождеством!

Все мы искренне поздравляем пользователей и читателей с прекрасными и светлыми праздниками Нового года и Рождества и желаем в новом, 2013 году, исполнения всех желаний, верных и умных друзей рядом, а так же много-много информации о компании Google, ее продуктах и сервисах, которые радуют нас всех на протяжении вот уже 14 лет.

В следующем году, как вы понимаете, Google отмечает свой 15-летний юбилей. Мы уверены, что это будет восхитительный год и мы увидим такие продукты, о которых будет говорить весь мир. Противники сложат свои мечи и, наконец, возьмутся за орала. Пользователь, человек — вот то главное, о чем должны думать все технологические гиганты. И мы, пользователи Google во всех ее проявлениях, должны ценить то, что делает для нас «корпорация добра», не зря получившая такое прозвище в среде пользователей.

С Новым годом и Рождеством!

Кроме того, мы дарим вам новогодние карточки, которые вы можете послать своим друзьям, родным и близким. Или же их можно использовать в качестве фонового изображения в ваших смартфонах, планшетах и компьютерах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии