Samsung Galaxy S4

Журнал Rozetked и наши соотечественники создали ролик, в котором показан Samsung Galaxy S4. Судя по информации, указанной в видео, это устройство должно появиться в 2013 году, его индексом станет i9500. Работать Galaxy S4 будет на Android 5.0 Key Lime Pie, в качестве аппаратной начинки выступят 4-ядерный процессор, частотой 2.0 МГц, 13-мп камера и некий Grand AMOLED Display разрешением 1080p. Несомненно, привлекает и виртуальная клавиатура.

В ролике оговаривается, что это, конечно, 3D рендер, но выполнен он, якобы, по утекшим в сеть чертежам. Благодарность некоему Taemin Lee может стать подсказкой и указать на того, кто помог чертежам оказаться в открытом доступе.

Впрочем, все это может оказаться лишь уткой и плодом фантазий авторов. Но все же радостно отметить, что ролик создан нашими, а не зарубежными умельцами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии