Google Glass будет доступен разработчикам уже в этом месяце

Как мы уже писали, разработчики, заказавшие Google Glass, получили стеклянные «кирпичи» с номером очереди.

Во вторник же Google объявила о «Glass Foundry» в Сан-Франциско и Нью-Йорке в течении ближайших недель: таким образом за два дня все (или большая часть) разработчики получат долгожданные очки и смогут начать работу над созданием приложений для них. В первый день мероприятия будет представлено само «стекло», а во второй будет изучаться Mirror API, который «даст вам возможность для обмена данными и взаимодействия с пользователем через REST». Инженеры Google будут на мероприятия постоянно, чтобы помочь разработчикам в любом вопросе в этом процессе. В конце второго дня также будет доступна возможность для разработчиков показать то, что они уже работают. Некоторые «особые судьи гостей» взглянут на все записи, которые разработчики сделали заочно, не держа в руках самого устройства.

 Sergey Brin

«Glass Foundry» будет проходить в Сан-Франциско с 28 января по 29 и в Нью-Йорке с 1 по 2 февраля. Оба эти события требуют регистрации и доступны только для ограниченного числа разработчиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии