Google готовит SmartWatch

Совсем недавно мы писали о дизайнере Adrian Maciburko, который показал свое видение «умных часов» Google. Конечно, это было всего лишь видение одного человека. Но, как известно, любая мысль приходит как минимум к двум людям одновременно. Судя по всему, мысли о SmartWatch были и у самой Google.

google watch patent

Выяснилось, что уже в октябре 2012 года Google получила патент на часы с откидным экраном. В настоящее время компания активно изучает возможности такого устройства в реальной жизни и, по слухам, даже ищет способы позиционирования таких часов для продаж. О часах совершенно ничего неизвестно. Неясно даже, будут ли они работать под управлением Android.

По другим данным, разработка часов находится на слишком ранней стадии и, вполне возможно, патент останется пылиться на полке, так и не найдя своего применения в жизни. Но будем надеяться, что все-таки Google сможет найти нишу для собственных SmartWatch.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии