Google игнорирует MWC 2013

Все мы ждем новых продуктов Google с нетерпением. И каждый из нас хочет узнать об X-Phone, Pixel или X-Tablet (если он вообще существует) все возможное и как можно скорее. В связи с этим многие аналитики утверждали, что X-Phone, в частности, будет представлен на MWC 2013. Мы же, проанализировав ситуацию, всегда писали о его появлении на Google I/O. И, сюрприз-сюрприз, мы оказались правы.

В этом году Google не представит ничего на предстоящей выставке. Более того, если ранее Google все же участвовала в качестве поддержки Android и производителей устройств с этой ОС, то теперь и этого не произойдет. Времена поменялись, Google теперь важно поддержать другую компанию — Motorola. И, так как нельзя в открытую об этом заявлять, поддерживать Motorola удобнее через отсутствие поддержки других производителей. Действительно, зачем говорить о преимуществах HTC или Sony, когда в лаборатории Motorola уже практически готов телефон, аналогов которому попросту не существует.

Итак, MWC 2013 пройдет без Google. Но мы все же будем освещать самые интересные новости и рассказывать об устройствах, представленных на этой конференции. Специальный тег для публикаций — MWC 2013.

MWC 2013

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии